番茄ToDo如何开启计入iOS正念时间

 时间:2026-04-25 18:28:07

1、手机桌面点击番茄ToDo图标打开“番茄ToDo”App

番茄ToDo如何开启计入iOS正念时间

2、番茄ToDo主界面点击右下角的“我的”打开我的设置界面

番茄ToDo如何开启计入iOS正念时间

3、我的设置界面点击“计入iOS正念时间”后面的圆点

番茄ToDo如何开启计入iOS正念时间

4、“计入iOS正念时间”后面的圆点变为绿色即表示番茄ToDo开启计入iOS正念时间成功

番茄ToDo如何开启计入iOS正念时间

  • airpods怎么关闭语音播报
  • AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
  • airpods pro如何关闭信息朗读功能
  • 怎么让airpods不读短信
  • airpods送的music会员怎么弄
  • 热门搜索
    either怎么读 房颤是怎么回事 苹果手机卡怎么办 我的世界怎么 大龙虾怎么做 湿疹怎么治疗能去根 怎么做红烧肉好吃 樱桃怎么保存 附件囊肿是怎么形成的 乳头疼怎么回事