小米商城怎么购买礼品卡

 时间:2026-05-02 02:59:47

1、在小米商城APP首页中,点击右下角我的选项。

小米商城怎么购买礼品卡

2、点击右上方钱包的选项。

小米商城怎么购买礼品卡

3、点击礼品卡的选项。

小米商城怎么购买礼品卡

4、点击左下角购买新卡的选项。

小米商城怎么购买礼品卡

5、点击目标礼品卡的图标。

小米商城怎么购买礼品卡

6、选择目标礼品卡的面值后,点击右下角结算的选项即可购买礼品卡。

小米商城怎么购买礼品卡

  • 小米10快充失灵修复小技巧?
  • 小米手机怎么换新电池
  • miui13怎么设置默认浏览器
  • 红米手机怎么打开虚拟内存
  • 小米妙享中心怎么用
  • 热门搜索
    遮挡的近义词 怎么驱鬼 cf怎么调烟雾头 如果的近义词 手机u盘怎么打开 固执的近义词 海信3d眼镜怎么用 顿时的近义词是什么 巴黎博物馆 信用卡丢了怎么办