怎样修改qq定时说说

 时间:2026-04-22 02:59:42

1、在QQ“动态”页面点击【好友动态】。

怎样修改qq定时说说

2、点击【说说】。

怎样修改qq定时说说

3、点击顶部右上角的时钟图标。

怎样修改qq定时说说

4、点击需要取消的说说右边的箭头图标,选择【立即发送】。

怎样修改qq定时说说

5、总结:

1、在QQ“动态”页面点击【好友动态】。

2、点击【说说】。

3、点击顶部右上角的时钟图标。

4、点击需要取消的说说右边的箭头图标,选择【立即

  • qq定时说说在哪里修改
  • qq定时说说如何修改
  • qq定时说说怎么修改
  • QQ空间手机版怎么查看或更改定时说说
  • qq定时说说怎么修改
  • 热门搜索
    肝功能不好怎么调理 植物医生护肤品怎么样 kda怎么算 痔疮出血怎么办 马怎么画 怎么连接打印机 电钻怎么换钻头 怎么起诉离婚 安满孕妇奶粉怎么样 怎么制作表格