一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机如何设置锁屏轮播壁纸
时间:2026-04-22 21:06:04
1、打开手机设置,点击锁屏。
2、接着,点击锁屏画报。
3、最后,点击开启画报。
4、设置好的锁屏画报如下图。
手机中如何设置喜欢的壁纸作为轮播呢?
手机怎么设置锁屏轮播图片
主题壁纸APP上如何开启锁屏壁纸轮播功能
主题壁纸APP如何开启自定义锁屏壁纸轮播
手机壁纸怎么设置成滚动模式
热门搜索
草莓什么时候成熟
一将功成万骨枯什么意思
nt是什么检查
口是心非什么意思
宝宝什么时候断奶最好
什么叫过渡句
lamb是什么意思
push什么意思
2017是什么生肖年
什么的味道作文
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长