怎么启用东方财富打新提示

 时间:2026-04-23 21:46:14

1、手机打开“东方财富”App,东方财富主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

怎么启用东方财富打新提示

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用东方财富打新提示

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

怎么启用东方财富打新提示

4、推送设置界面点击“打新提示”后面的圆点

怎么启用东方财富打新提示

5、“打新提示”后面的圆点变为绿色即表示启用东方财富打新提示成功

怎么启用东方财富打新提示

  • 如何分辨二手服务器的好坏
  • 梦幻新诛仙怎样拍照
  • 怎么在微信听书APP听书
  • android自带互联网电话设置说明
  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • 热门搜索
    被表白了怎么办 系统之女配攻略 梦幻西游凌波城怎么样 我的世界铁门怎么做 北汽幻速s2怎么样 ghost怎么用 土豆红烧肉 月经期间吃什么减肥 红烧铁狮子头 温州旅游攻略