快手怎么让别人不知道我在看她

 时间:2026-04-30 15:40:01

1、打开手机

进入手机桌面打开快手,并点击【我】如图。

快手怎么让别人不知道我在看她

快手怎么让别人不知道我在看她

2、隐私设置

点击右上角三个点,并点击【隐私设置】如图。

快手怎么让别人不知道我在看她

快手怎么让别人不知道我在看她

3、访问记录

点击主页访问记录,并把开关【关闭】如图。

快手怎么让别人不知道我在看她

快手怎么让别人不知道我在看她

  • 快手浏览别人主页怎么不被看到
  • 快手怎么无痕浏览别人
  • 快手浏览别人怎么不留痕迹
  • 快手访问别人主页怎么不被看到
  • 快手如何设置在浏览他人作品时不显示浏览记录
  • 热门搜索
    电信呼叫转移怎么设置 眼睛哭肿了怎么快速消肿 亚麻籽油怎么吃 久盛地板怎么样 流鼻血怎么处理 穗怎么读拼音 stayed怎么读 眼睛近视怎么办 被油烫伤起泡怎么处理 拼音声调怎么打