中国移动一元5g流量包怎么退订?

 时间:2026-04-22 08:46:26

1、打开已订业务页

在移动app个人页面,点开“已订业务”界面。

中国移动一元5g流量包怎么退订?

2、点击客服图标

在已订业务中,点击右上角客服图标。

中国移动一元5g流量包怎么退订?

3、取消业务

进入在线客服页点击“取消已开业务”,选择一元5g流量包进行退订即可。

中国移动一元5g流量包怎么退订?

  • 移动怎么退订流量包
  • 流量包怎么取消自动续费
  • 流量包如何取消自动续费
  • 移动自动续费如何取消
  • 中国移动一元5g流量包怎么退订?
  • 热门搜索
    欠条怎么写才能在法律上生效 腌菜50种做法 农村养老保险怎么交 录屏功能怎么打开 白菜怎么做好吃 卤水鸡翅的做法 红菇的做法 茴香的做法 衰怎么读 孕妇菜谱家常菜做法