手机鲨鱼记账APP怎样查看家庭账单

 时间:2026-04-22 16:51:01

1、第一步:首先打开鲨鱼记账app,选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

手机鲨鱼记账APP怎样查看家庭账单

2、第二步:然后在我的页面中,选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面

手机鲨鱼记账APP怎样查看家庭账单

3、第三步:最后在设置页面中,选择屏幕下方箭头所示【家庭账单】点击进人即可查看家庭账单

手机鲨鱼记账APP怎样查看家庭账单

  • 鲨鱼记账怎么退出账号
  • 鲨鱼记账解绑微信
  • 鲨鱼记账怎么删除记录?
  • 鲨鱼记账app怎么数据恢复
  • 鲨鱼记账怎么删除记录?
  • 热门搜索
    出汗太多是什么原因造成的 4s店是什么意思 pm2.5是什么意思 题材是什么意思 毛囊炎是什么 阴历是什么 什么减肥药效果好 什么是经济全球化 高什么远瞩 维生素e是什么