什么是快手极速版熟人圈功能,如何开启?

 时间:2026-04-28 10:18:13

1、手机安装“快手极速版”APP后,在“我”页面中,进入设置界面后,点击“隐私设置”进入设置,如图所示。

什么是快手极速版熟人圈功能,如何开启?

2、在“关系”项下,点击“熟人圈”进入,如图所示。

什么是快手极速版熟人圈功能,如何开启?

3、在弹出的框内,打开“熟人圈”开关即可, 如图所示。

什么是快手极速版熟人圈功能,如何开启?

  • 快手极速版如何开启熟人圈功能
  • 快手的熟人圈怎样关闭
  • 快手熟人圈功能怎么开启?
  • 快手没关注的人为什么会出现在关注页面里
  • 【快手极速版】如何开启熟人圈
  • 热门搜索
    绝缘子的作用 黄氏的功效与作用 地方专项是什么意思 office是什么意思 寻隐者不遇的全诗意思 朝晖的意思 weather是什么意思 pla是什么意思 一诺千金是什么意思 鼓舞的意思