富宁融媒app如何关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-23 06:37:51

1、打开富宁融媒app后,点击"我的",如图所示

富宁融媒app如何关闭个性化推送通知

2、进入我的界面,点段腊击"设蚂虚董置",败够如图所示

富宁融媒app如何关闭个性化推送通知

3、进入设置界面,点击"个性化推送通知"右侧按钮关闭,如图所示

富宁融媒app如何关闭个性化推送通知

4、进入关闭个性化推送功能温馨提醒界面,点击"确认",如图所示

富宁融媒app如何关闭个性化推送通知

  • 富宁融媒app如何发布微社区动态
  • 富宁融媒app如何提交我要问政
  • 富宁融媒app如何修改用户名
  • 屯溪融媒怎么关闭个性化推荐
  • 安岳融媒怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    abs灯亮是什么故障 sphc是什么材料 dha什么牌子好 种草莓是什么意思 关节响是什么原因 sgcc是什么材质 后悔当初没把你挽留是什么歌曲 被挡访客是什么意思 cosplay什么意思 0cr18ni9是什么材质