蜜雪冰城app账号在什么地方注销?

 时间:2026-04-25 19:33:30

1、打开蜜雪冰城app后,点击【我的】。

蜜雪冰城app账号在什么地方注销?

2、进入我的界面,点击【关于我们】。

蜜雪冰城app账号在什么地方注销?

3、进入关于我们界面,点击【账号管理】。

蜜雪冰城app账号在什么地方注销?

4、进入账号管理界面,点击【注销账号】。

蜜雪冰城app账号在什么地方注销?

5、进入注销账号界面,点击【注销账号】。

蜜雪冰城app账号在什么地方注销?

  • 充电通app账号在什么地方注销?
  • 行在岱山app账号在什么地方注销?
  • 得意生活app账号在什么地方注销?
  • 蜜雪冰城app兑换码在什么地方使用?
  • 蜜雪冰城app消息通知在什么地方关闭?
  • 热门搜索
    玉米烙的做法 酱焖鲫鱼的家常做法 鱿鱼须的做法 qq怎么实名认证 腌萝卜条的做法 打嗝怎么办 凉粉的做法 番茄牛腩的做法 痔疮出血了该怎么办 老鼠怎么画