阅瓣免费小说怎样开启系统通知

 时间:2026-04-22 08:47:27

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

阅瓣免费小说怎样开启系统通知

2、其次

我们选择没各【设置码醒】点击进入;

阅瓣免费小说怎样开启系统通知

3、再次

我们选择【推送通知】点击进牺膨倘入;

阅瓣免费小说怎样开启系统通知

4、最后

我们勾选【系统通知】开启,保存设置即可。

阅瓣免费小说怎样开启系统通知

  • 阅瓣免费小说软件如何设置阅读偏好
  • 阅瓣免费小说怎么开通会员
  • 阅瓣免费小说APP怎么给应用评分
  • 阅瓣免费小说APP如何清除缓存?
  • 阅瓣免费小说怎么设置通知频率
  • 热门搜索
    瘦脸发型 学生装发型 光头发型 趁机的近义词 得意的近义词 苹果手机邮件怎么设置 长头发怎么扎好看 齐肩短发烫发发型 疲劳的近义词 心旷神怡的近义词