京东好评之后在哪里看自己的好评

 时间:2026-04-22 04:23:11

1、打开App,点击底部我的图标

京东好评之后在哪里看自己的好评

2、进入我的页面,点击待评价图标按钮

京东好评之后在哪里看自己的好评

3、进入评价中心页面,选择已评价/追评,就可以查看自己的好评内容

京东好评之后在哪里看自己的好评

  • 转转在哪里好评
  • 京东积分在哪里看
  • 京东账号在哪里看
  • 京东账单在哪里看
  • 到位在哪里给我们好评?
  • 热门搜索
    factory是什么意思 警戒的意思 待机是什么意思 手机钢化膜什么牌子好 封箱是什么意思 天涯若比邻的意思 蚍蜉撼树什么意思 ears是什么意思 七月初七什么节 麒麟臂是什么意思