京东怎么把账号关联到微信

 时间:2026-04-23 12:47:55

1、点击设置

打开京东软件,然后点击我的,再点击右上角的设置选项。

京东怎么把账号关联到微信

2、点击账号

进入京东的设置之后,再点击上面的账户安全选项。

京东怎么把账号关联到微信

3、点击账号关联

进入账号与安全之后点击里面的账号关联选项即可。

京东怎么把账号关联到微信

4、点击微信

进入账号关联之后,找到微信,点击绑定就好了。

京东怎么把账号关联到微信

  • 网页打不开,qq上怎么登录京东商城?
  • 京东怎么完成实名认证?
  • 京东怎么输入兑换码
  • LOLCFDNF王者容易和平精英解除账号登录限制
  • 赫兹如何开启展示自己正在房间中的状态
  • 热门搜索
    眼球发黄怎么办 武夷山在哪里 避孕套怎么使用才正确 如何叠衣服 如何转运 ppt怎么转换成word 恩施在哪里属于哪个省 堕落的灰烬使者怎么获得 脸毛孔粗大怎么办 怎么修复内存卡