如何停用情侣恋爱显示排行榜排名

 时间:2026-04-21 19:12:28

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用情侣恋爱显示排行榜排名

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用情侣恋爱显示排行榜排名

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用情侣恋爱显示排行榜排名

4、隐私设置界面点击“显示排行榜排名”后面的圆点

如何停用情侣恋爱显示排行榜排名

5、“显示排行榜排名”后面的圆点变为灰色即表示停用情侣恋爱显示排行榜排名成功

如何停用情侣恋爱显示排行榜排名

  • 如何设置让QQ能同步最近的聊天记录?
  • QQ通过系统通讯录发起QQ聊天怎么关闭
  • 百度贴吧怎么查看自己的回复记录或发帖记录
  • 手机QQ取消通过手机号的方式发现我
  • QQ上如何设置自定义在线状态为信号弱
  • 热门搜索
    臭桂鱼的做法 怎么开通花呗收款 鸸鹋怎么读 烨怎么读 家常鸡翅最简单做法 羊蝎子的做法大全 酱驴肉的做法 电饭锅煲仔饭的做法 糯米圆子的做法 羽绒服怎么洗最好