一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安居客如何接收推荐内容通知?
时间:2026-04-26 19:20:45
1、首先打开【安居客】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【个性化设置】选项
3、最后打开【推荐内容通知】后侧的开关即可完成操作
安居客的通知与提醒在哪
安居客如何关闭推荐内容通知
安居客推荐内容通知再哪里打开
安居客推荐内容通知怎么关闭
安居客APP怎么关闭推荐内容通知
热门搜索
存折怎么取钱
牙齿缝隙大怎么办
木耳怎么做好吃
炒年糕怎么做
怎么双面打印
京东账号怎么注销
鸡肉怎么做好吃又简单
论文结尾怎么写
腿酸怎么办
开学第一课怎么上
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长