关闭喜马拉雅好友匹配

 时间:2026-04-23 09:53:50

1、打开【喜马拉雅】,点击【我的】按钮。

关闭喜马拉雅好友匹配

2、点击【六边形图标】按钮。

关闭喜马拉雅好友匹配

3、点击【隐私管理】选项。

关闭喜马拉雅好友匹配

4、点击【好友互动】选项。

关闭喜马拉雅好友匹配

5、关闭【好友匹配】按钮即可。

关闭喜马拉雅好友匹配

  • 喜马拉雅通讯录好友在哪里
  • 喜马拉雅怎样添加好友
  • 喜马拉雅好友互动如何设置
  • 喜马拉雅允许好友找到我怎么关闭
  • 喜马拉雅的评论怎么关闭
  • 热门搜索
    婴儿多大可以坐飞机 微信抢红包怎么开挂 读后感结尾怎么写 慢性荨麻疹怎么办 怎么切换窗口 吉林化工学院怎么样 孕妇可以吃茄子 手机怎么备份通讯录 病娇模拟器怎么玩 ipod怎么用