云闪付怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-22 12:15:50

1、点击卡管理

打开云闪付app,首页顶部找到卡管理按钮点击

云闪付怎么解绑银行卡

2、点击选择卡片

进入卡包页面,里面可以看到绑定的银行卡,点击选择想要解绑的银行卡

云闪付怎么解绑银行卡

3、点击解绑卡片

先点击右上角的···按钮,弹出选项中选择最后一个解绑卡片,按提示操作即可

云闪付怎么解绑银行卡

  • 怎么关闭百度地图的景区播报
  • 华为手机如何设置钱包快捷付款功能
  • 掌阅如何充值?
  • 小红书如何设置关注列表不显示
  • 番茄畅听怎么删除听过的记录
  • 热门搜索
    什么是市场经济 劳资是什么意思 莆田系是什么意思 工银灵通卡是什么卡 heart是什么意思 tall什么意思 什么是失眠 脚本是什么意思 买二手房需要注意什么 psi是什么意思