一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机有扫描功能吗
时间:2026-05-03 18:39:26
1、打开相机后,在左上角
点击第一个智慧视觉图标。
2、找到【文档扫描】
拍摄文档照片
3、拍摄后点击右上角对勾
选择【导出为PDF】即可
如何用华为手机扫描文档
华为怎么扫描文件成为电子版
华为手机文件扫描怎么导出成pdf
华为手机自带扫描仪
华为手机如何扫描文件
热门搜索
务必什么意思
什么是消费税
锐不可当是什么意思
什么时候不容易怀孕
什么眼霜好
苏打粉是什么
相逢何必曾相识什么意思
吃醋有什么好处
ve是什么
default什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长