识货APP如何绑定微信账户

 时间:2026-04-21 21:26:28

1、首先我们需要先点击进入到识货这扯喝个软件界面当中。

识货APP如何绑定微信账户

2、接着我们需要点击这个软件我的界面设置图标囊贪案。

识货APP如何绑定微信账户

3、然后我们需要点击设置界面账户与安全。

识货APP如何绑定微信账户

4、最后我们需要点击微信之后根据提醒操戴惹作就可以绑定了。

识货APP如何绑定微信账户

  • 王者删好友怎么删
  • 橙心优选买20返20是怎么用的
  • 桃源深处有人家怎么获得星占石
  • 英魂之刃如何玩好孙悟空?
  • 王者荣耀云端梦境怎么选择自己想要的英雄
  • 热门搜索
    红烧鸡翅的做法 word大括号怎么打 牛奶减肥 火麻油怎么吃 古代生存攻略 三国群英传7攻略 三国志姜维传攻略 红烧鲅鱼的做法 冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 聊城大学怎么样