怎么注销58同城APP账号

 时间:2026-04-22 17:35:18

1、打开手机下载的58同城APP,点击进入后首页点击的,在界面点击右上角设置按钮,点击进入

怎么注销58同城APP账号

2、在进入的更多界面,点击账户与安全,点击进入下一界面进行操作

怎么注销58同城APP账号

3、在界面找到注销账号一栏,点击进入界面进行下一步操作

怎么注销58同城APP账号

4、在界面找到注销58 账号,点击进入即可注销

怎么注销58同城APP账号

  • 58同城账号如何注销
  • 58同城怎样注销账号?
  • 怎么注销58同城账号
  • 58同城app账号在哪里注销
  • 58同城怎么进行注销账号
  • 热门搜索
    猪肺怎么洗 淘宝联盟怎么赚钱 脸肿了怎么快速消肿 香榧怎么吃 缺钙怎么办 脸上长癣起皮怎么办 交行刷卡金怎么用 板栗怎么做好吃 怎么写自我介绍 普通人怎么当演员