吾游吾旅app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 10:26:38

1、点击我的

打开吾游吾旅app后,点击【我的】。

吾游吾旅app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

吾游吾旅app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

吾游吾旅app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

吾游吾旅app怎样清除缓存

  • 吾记app怎么退出登录?
  • 吾记软件中怎么清理缓存
  • 太吾绘卷如何清除废墟
  • 游上海app怎样清除本地缓存
  • 穷游app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    孙权字什么 咖啡因是什么 杯水车薪是什么意思 屈原投的是什么江 货币基金是什么 wow什么意思 二十不惑什么意思 gl什么意思 语文是什么 following是什么意思