手机美图秀秀怎么添加水印

 时间:2026-05-01 22:32:13

1、第一步,打开美图秀秀,进入“我的”页面,点击右上方的“设置”。

手机美图秀秀怎么添加水印

2、第二步,点击“我的个人水印”。

手机美图秀秀怎么添加水印

3、第三步,点击选择一个自己喜欢的水印。

手机美图秀秀怎么添加水印

4、第四步,在图片上确认水印位置,点击”对号“确认即可。

手机美图秀秀怎么添加水印

  • 美图秀秀怎么给相片加水印
  • 美图秀秀怎么加水印
  • 如何用美图秀秀给图片加水印
  • 美图秀秀加水印怎么加
  • 美图秀秀怎么给图片添加水印
  • 热门搜索
    放量下跌说明什么 什么是电功率 头七是什么意思 usd是什么意思 星之碎片有什么用 冰释前嫌是什么意思 苦荞茶什么牌子好 什么牌子牛奶好 什么是阻尼 吸油烟机什么牌子好