当当云阅读怎么查看下载中的内容

 时间:2026-05-02 04:17:17

1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

当当云阅读怎么查看下载中的内容

2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)

当当云阅读怎么查看下载中的内容

3、在设置界面,点击“下载管理”选项。(如图所示)

当当云阅读怎么查看下载中的内容

4、在下载管理界面,点击“下载中”选项,即可查看下载中的内容。(如图所示)

当当云阅读怎么查看下载中的内容

  • 简洁清爽-香酸可口的素炒青梗菜花
  • 怎么做美味的香菇竹笋干焖鸡肉
  • 剑舞乾坤怎么领取神装
  • 神秘花园app怎么下载
  • 如何开通微博?
  • 热门搜索
    女人为什么会叫 打印机怎么打印 固元膏做法 体温怎么写 为什么会得子宫癌 马应龙痔疮膏怎么用 数据透视表怎么做 馄饨馅怎么调才好吃 电脑开机密码怎么设置 微信删除的聊天记录怎么恢复