oppo手机应用权限在哪里打开?

 时间:2026-04-22 20:31:27

1、点击应用管理

打开手机设置,点击应用管理。

oppo手机应用权限在哪里打开?

2、点击应用权限

在应用管理界面,点击应用权限。

oppo手机应用权限在哪里打开?

3、点击查看

选择权限,进行查看应用权限即可。

oppo手机应用权限在哪里打开?

  • oppo手机应用权限在哪里打开
  • oppo手机权限管理在设置的哪里
  • OPPO手机软件权限怎么设置
  • oppo手机权限管理在设置的哪
  • 怎么找到oppo手机应用权限管理
  • 热门搜索
    顺其自然的近义词 怎么去除衣服上的火锅味 鲁迅博物馆 大量的近义词 痔疮发了怎么办 病毒感冒 胃灼热是怎么回事 qq邮箱怎么发送文件夹 费城马特博物馆 二的大写怎么写