美颜相机怎么设置静音拍照

 时间:2026-04-24 00:47:05

1、第一步打开美颜相机,进去之后,点击拍照

美颜相机怎么设置静音拍照

2、第二步进去拍照界面之后,点击三点图标

美颜相机怎么设置静音拍照

3、第三步点击三点图标之后,然后点击更多设置

美颜相机怎么设置静音拍照

4、第四步进去更多设置之后,点击开启静音拍照

美颜相机怎么设置静音拍照

5、第五步可以看到已经开启静音拍照了,根据需要设置

美颜相机怎么设置静音拍照

  • 星辰怎么解释意思
  • 怎样使用欧宝词典
  • 怎样加盟养生馆
  • 微信上的移动网络下视频自动播放在哪打开
  • 屋面瓦要想漂亮需要这几点
  • 热门搜索
    尖椒牛柳的做法 平安保险怎么样 珙怎么读 鸡腿饭的做法 腌萝卜的做法 柚子茶的做法 鼻炎怎么治能除根 偏口鱼的做法 微信聊天记录删除了怎么恢复 冰棍的做法