QQ阅读如何清理缓存

 时间:2026-04-24 21:43:06

1、在手机上点击打开QQ阅读。

QQ阅读如何清理缓存

2、进入主界面,点击我的。

QQ阅读如何清理缓存

3、在我的界面,点击设置图标。

QQ阅读如何清理缓存

4、在设置界面,点击清除缓存。

QQ阅读如何清理缓存

5、成功清理QQ阅读缓存文件。 

QQ阅读如何清理缓存

1、1.打开QQ阅读,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击清除缓存。

  • QQ阅读如何清理缓存?
  • qq阅读怎么清理缓存
  • 如何清理百度阅读的缓存?
  • 怎么清理QQ阅读的缓存数据?
  • 如何清理QQ邮箱的缓存
  • 热门搜索
    怎么设置qq聊天背景 打印机怎么共享 小孩发烧不退怎么办 掉发严重怎么办 circle怎么读 怎么生儿子 亿田集成灶怎么样 香椿怎么吃 薇姿的护肤品怎么样 怎么治疗便秘