如何更改拍一拍

 时间:2026-05-07 05:05:37

1、首先,在手机上打开微信APP后,点击右下角“我的”

如何更改拍一拍

2、第二,进入我的界面后,点击顶部的头像栏

如何更改拍一拍

3、第三,进入个人信息界面后,点击“拍一拍”

如何更改拍一拍

4、第四,进入拍一拍界面后,输入拍一拍内容并点击“完成”即可

如何更改拍一拍

1、打开微信点击我的

点击头像栏

点击拍一拍

输入拍一拍内容

成功设置拍一拍内容

  • feel的过去式是什么
  • 挑战测评面膜:coco虾青素面膜
  • 如何引进新项目、新产品
  • 成功必备法则之做时间的主人
  • 【上古有灵妖】怎样自动解散精良级的灵妖
  • 热门搜索
    愿望的近义词是什么 电脑文件怎么加密 路由器账号怎么看 回味无穷的近义词 负次方怎么算 眼袋怎么治疗 过敏性哮喘怎么治疗 恬静的近义词 女士短发发型图片 round函数怎么用