小米浏览器怎么开启快捷功能模块?

 时间:2026-04-22 18:11:16

1、首先在手机中点击小米浏览器进入到小米浏览器界面当中来。

小米浏览器怎么开启快捷功能模块?

2、接着在小米浏览器界面中点击菜单。

小米浏览器怎么开启快捷功能模块?

3、然后在接下来的界面中点击左下方设置。

小米浏览器怎么开启快捷功能模块?

4、紧接着在跳转的界面中点击高级设置。

小米浏览器怎么开启快捷功能模块?

5、最后在切换的界面中点击快捷功能模块就可以开启这个功能了。

小米浏览器怎么开启快捷功能模块?

  • 红米手机如何设置控制中心样式?
  • 小米手机放大功能在哪
  • MIUI12怎么开启小窗胶囊的功能
  • 小米11电充满后没有提示?
  • 小米手机如何设置锁屏时下拉通知栏?
  • 热门搜索
    五言律诗大全 鳝鱼的做法大全 袁隆平简介 头发掉的厉害怎么回事 鄱阳赣剧大全 怎么消除青春痘 鸡蛋灌饼的面怎么和 名犬大全 洁癖怎么办 怎么免费获得q币