手机一淘app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-23 06:33:00

1、打开手机【一淘】app。

手机一淘app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】功能界面。

手机一淘app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

手机一淘app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机一淘app怎样清除缓存数据

5、点击【确定】功能按扭。

手机一淘app怎样清除缓存数据

6、即可在手机一淘app中实现清除缓存数据功能操作。

手机一淘app怎样清除缓存数据

1、打开手机【一淘】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机一淘app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 如何在支付宝上报名参加早起打卡活动
  • 长痘痘怎么办
  • 西洋菜瘦肉汤
  • 支付宝蚂蚁庄园怎么帮好友种麦田
  • 暖冬出行:冬日里的限定狂欢
  • 热门搜索
    听天由命的意思 chest是什么意思 厦门有什么好玩的景点 用什么做幻灯片 情同手足的意思 单身证明需要什么材料 轻卡什么牌子好 btw是什么意思 请君入瓮的意思 price是什么意思