如何查看微信黑名单里有哪些人?

 时间:2026-04-27 09:48:41

1、解锁iPhone,在主界面中点击进入微信。

如何查看微信黑名单里有哪些人?

2、在微信底端点击“我”图标。

如何查看微信黑名单里有哪些人?

3、点击设置。

如何查看微信黑名单里有哪些人?

4、在微信设置中,点击隐私选项。

如何查看微信黑名单里有哪些人?

5、在隐私选项中,有“通讯录黑名单”选项,点击进入。

如何查看微信黑名单里有哪些人?

6、此时就列出了微信中加入黑名单的名单。

如何查看微信黑名单里有哪些人?

  • 再见婚外情,只是该如何忘记旧情人?
  • 糙米的功效与作用
  • 高粱面的做法大全
  • 玩,点亮未来的灯:[19]女秘书
  • 蜂蜜枸杞茶的泡制方法
  • 热门搜索
    高程是什么意思 嘎嘎是什么意思 adas是什么意思 丝印是什么 自动泊车是什么意思 月亮是什么星 note是什么意思 spu是什么意思 喝柠檬水有什么好处 津津有味的反义词是什么