蓝墨云班课如何看自己有多少经验值#百元挑战#

 时间:2026-04-23 20:03:40

1、首先,我们在手机上找到云班课app并且打开。

蓝墨云班课如何看自己有多少经验值#百元挑战#

2、然后,在首页中点开任意一门课程。

蓝墨云班课如何看自己有多少经验值#百元挑战#

3、进入课程后,点击下方的“成员”一栏

蓝墨云班课如何看自己有多少经验值#百元挑战#

4、进入成员一栏,就可以在最上方看到自己的经验值数目以及排名啦。

蓝墨云班课如何看自己有多少经验值#百元挑战#

  • 吃鸡怎么屏蔽微信好友
  • 如何编程实现猴子吃桃问题
  • 求职如何把握机遇
  • 公众演讲所需具备的十种基本技巧都在这了!
  • 大麦如何兑换优惠券
  • 热门搜索
    怎么治疗失眠 怎么改路由器密码 咽喉肿痛怎么办 移动怎么查流量 农行k宝密码忘了怎么办 甲油胶怎么卸 宝宝打嗝怎么办 电脑一直重启怎么回事 怎么注册谷歌账号 微众银行怎么贷款