墨迹天气如何开启夜间防打扰模式?

 时间:2026-04-23 19:45:08

1、点击【设置】

如图所示,点击红箭岔返头所指的【设置】进入新页面。

墨迹天气如何开启夜间防打扰模式?

2、点击【消息设置】

如图所示,点击红箭头所指的【消息设置】进入新页面。

墨迹天气如何开启夜间防打扰模式?

3、开启【夜间防打扰模式】

如图所示,打开【夜间防打扰模式】后方红箭头国廊所指的【开关】,即栗此爱可开启夜间防打扰模式。

墨迹天气如何开启夜间防打扰模式?

  • 墨迹天气怎么开启夜间防打扰模式
  • 墨迹天气如何打开夜间防打扰模式#校园分享#
  • 糗事百科如何开启夜间防打扰模式
  • 墨迹天气app怎么关闭夜间防打扰模式
  • 墨迹天气app怎么开启夜间防打扰模式
  • 热门搜索
    they是什么意思 如何做辣椒酱 lg是什么意思 如何煲机 微信聊天记录删了怎么恢复 如何做饼干 tb是什么牌子 淘宝怎么打折 焖烧罐怎么用 手心经常出汗是什么原因