苹果13定时开关机怎么设置

 时间:2026-05-10 09:32:23

1、点击计时器功能

进入苹果手机时钟功能后,选择计时器功能。

苹果13定时开关机怎么设置

2、设置需要关机的时间

点击设置需要关机的时间。

苹果13定时开关机怎么设置

3、点击计时结束时启用

选择点击计时结束时启用。

苹果13定时开关机怎么设置

4、选择停止播放功能

点击选择停止播放功能,即可设置完毕。

苹果13定时开关机怎么设置

  • 苹果13手机如何定时关机
  • iphone13关机后自动开机
  • iphone13怎么设置自动开关机
  • 如何设置iPhone13手机自动关机
  • 苹果13怎么设置自动开关机
  • 热门搜索
    廉航是什么意思 女孩什么时候来月经 什么输入法最好用 红薯和什么不能一起吃 小学运动会入场词 维生素b6治疗脱发 jsp是什么 什么动物最好养 相对论是什么 歆是什么意思