一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启iPhone13的悬浮球功能
时间:2026-04-23 23:18:40
1、点击【设置】图标,找到【辅助功能】
2、然后,选择【触控】选项
3、接着,找到【辅助触控】一栏
4、将辅助触控后门的按钮开启即可(见下图)
苹果怎么设置悬浮球单点返回
苹果14手机怎么返回
苹果13图标大小怎么调
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
苹果13promax返回键怎么设置
热门搜索
21天减肥
恋与制作人攻略
美乐家怎么样
问道手游怎么交易
服装搭配男
早餐吃什么能减肥
我功夫特牛攻略
丝巾搭配
erp沙盘模拟攻略
关晓彤个人资料简介
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长