iPhone手机怎么打开显示控制器

 时间:2026-04-30 09:26:30

1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,选择“缩放”设置选项。

iPhone手机怎么打开显示控制器

2、方法二、在缩放设置中,打开“缩放控制器”设置界面。

iPhone手机怎么打开显示控制器

3、方法三、在缩放控制器设置界面,把“显示控制器”功能项激活即可。

iPhone手机怎么打开显示控制器

  • iPhone或iPad如何使用True Tone
  • 如何把手机网页添加到我的iPhone主屏幕
  • 苹果的家庭app怎么设置通知风格?
  • 苹果手机怎么关闭后台APP刷新
  • 卡贴机变无锁教程
  • 热门搜索
    圆脸适合什么短发 圆房是什么意思 出台是什么意思 除和除以有什么区别 石灰石是什么 心跳过缓是什么原因 节哀顺便是什么意思 726是什么意思 ooxx是什么意思 rv是什么牌子