抖音怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-23 12:44:04

1、打开抖音,在首页点击右下角“我”进入个人中心。

抖音怎么查看浏览记录

2、如果之前浏览过的短视频已经添加,在我的页面中点击“收藏”按钮。

抖音怎么查看浏览记录

3、点击左上角返回个人中心,点击“喜欢”,在喜欢中可以看到之前点赞过的视频。

抖音怎么查看浏览记录

4、总结如下。

抖音怎么查看浏览记录

  • 往前一步是黄昏 退后一步是人生是什么意思
  • 哈密瓜的品种有
  • 惊呆了!这才是暧昧女人的真实面目,赶紧看过来
  • 医院洗涤设备选择的标准
  • 紧急避孕药为什么不要老吃
  • 热门搜索
    成都市内旅游景点 长安怎么样 哪里可以看美剧 汉中旅游景点 失眠多梦怎么治疗 鸳鸯浴怎么洗 川剧的特点 宫颈增生是怎么回事 三亚千古情景区 呼伦贝尔大草原旅游