如何开启今日待办周视图进度显示

 时间:2026-04-23 11:45:51

1、手机桌面点击今日待办图标打开“今日待办”App

如何开启今日待办周视图进度显示

2、今日待办点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启今日待办周视图进度显示

3、设置界面点击“周视图进度显示”后面的圆点

如何开启今日待办周视图进度显示

4、“周视图进度显示”后面的圆点变为绿色即表示开启今日待办周视图进度显示成功

如何开启今日待办周视图进度显示

  • 【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
  • 苹果手机如何编辑快捷小组件?
  • 疫情期在家办公如何使用apple手机完成签名?
  • 苹果访问限制怎么用 苹果手机应用锁
  • 苹果手机如何开启降低高音量?
  • 热门搜索
    怎么发帖子到网上 北汽威旺m20怎么样 qq怎么刷会员 捭阖怎么读 cad图案填充怎么用 炒西兰花怎么做好吃 射多了会怎么样 怎么解散qq群 微信电脑版怎么加好友 网站ip地址怎么查