一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机微信支付面部怎么设置
时间:2026-05-11 05:55:50
1、苹果手机微信点击右下角“我”,点击服务。
2、点击钱包。
3、点击支付设置。
4、在支付设置中,开启面容支付功能即可。
iphone11是单卡还是双卡
苹果x右上角下拉不出现控制中心
苹果13怎么调节亮度
iphone怎么设置轻点背面
iPhone14如何打开电池百分比的显示功能
热门搜索
生活照男
生活片
怎么关闭u盘写保护
如何有效减肥
穿越之换亲生活
淘宝的保证金怎么退
尿滴白怎么回事
pin是什么意思
电脑如何一键还原系统
熊猫生活习性
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长