如何在喜马拉雅APP中找到隐私政策

 时间:2026-04-22 13:22:23

1、第一步打开喜马拉雅APP首页找到【我的】图标,点击进入

如何在喜马拉雅APP中找到隐私政策

2、第二步找到右上角【设置】点击进入

如何在喜马拉雅APP中找到隐私政策

3、第三步找到【关于喜马拉雅】点击进入

如何在喜马拉雅APP中找到隐私政策

4、第四步找到【隐私政策】点击即可

如何在喜马拉雅APP中找到隐私政策

  • 喜马拉雅APP怎么查看隐私政策
  • 喜马拉雅查看隐私政策
  • 如何在喜马拉雅中找到录音/直播
  • 怎么能找到喜马拉雅APP的隐私政策?
  • 喜马拉雅APP中如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    优信二手车怎么样 月经推迟怎么办 海尔冰箱怎么样 自动挡怎么开 掼蛋怎么玩 apn怎么设置 怎么起诉离婚 容积率怎么算 零存整取利息怎么算 颦怎么读