bilibili如何查看直播观看历史

 时间:2026-04-25 08:08:40

1、打开bilibili,点击头像

bilibili如何查看直播观看历史

2、下拉,打开“直播中心”

bilibili如何查看直播观看历史

3、第一行第二个就是,打开“观看历史”

bilibili如何查看直播观看历史

4、在这里就可以看到所有的直播观看历史

bilibili如何查看直播观看历史

1、1.打开bilibili,点击头像

2.打开“直播中心“

3.打开”历史记录“

  • 天上的星星为什么会组成星座
  • 怎样直接用ipad设置无线路由器联网
  • 苹果手机如何设置文本替换功能?
  • 如何解决Windows Update错误代码0x80246007?
  • 文明重启怎么给载具上锁
  • 热门搜索
    资本公积是什么意思 湄公鱼是什么鱼 嬴稷和嬴政什么关系 quick是什么意思 双鱼座和什么星座最配 魇是什么意思 20年是什么婚 什么水果去火 介入治疗是什么意思 空调显示e6是什么意思