教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

 时间:2026-04-24 12:51:34

1、将苹果手机用手机数据线连接到电脑上。

教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

2、用iTunes软件备份数据。

教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

3、打开苹果恢复大师点击“开始从iPhone中恢复数据。

教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

4、等待软件扫描。

教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

5、点击界面左侧的“图片”,勾选需要恢复的图片。

教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

6、设置储存路径,恢复照片。

教大家苹果手机彻底删除的照片恢复方法

7、希望对你有帮助

  • 苹果手机照片恢复软件,试过才知道靠谱!
  • 苹果手机永久删除的照片还能找到吗?
  • 苹果手机如何恢复删除的照片
  • 苹果手机照片被彻底删除怎么恢复
  • 苹果手机照片最近删除怎么恢复?简单方法
  • 热门搜索
    梦见蛇是怎么回事 蜂蜜怎么做面膜 我爱你日语怎么写 女人性冷淡怎么办 word怎么设置行距 醇粹狗粮怎么样 cpu-z怎么看 新年用英语怎么说 带圆圈的数字怎么打 电脑怎么搜索文件