浙江新闻APP如何提交反馈意见?

 时间:2026-04-25 14:53:33

1、第一步:在手机上打开“浙江新闻app”。

浙江新闻APP如何提交反馈意见?

2、第二步:在进入软件后,点击右下角“我的”按钮。

浙江新闻APP如何提交反馈意见?

3、第三步:在罪哄叮“我的”窗口中,找到“设置”栏目。

浙江新闻APP如何提交反馈意见?

4、第四步:在“设置”窗口中,找到“意见惹槐反馈”栏目。

浙江新闻APP如何提交反馈意见?

5、第五步:在“意见反馈”窗口中,输入“反馈内容”和“问言注题截图”后,点击右上角“发送”按钮。

浙江新闻APP如何提交反馈意见?

  • 古诗文网app怎么提交意见与反馈?
  • 医达人app如何提交反馈意见
  • 观海新闻app怎么反馈意见?
  • 百度地图App如何提交反馈意见?
  • 直新闻app怎么反馈意见?
  • 热门搜索
    如何提高心理素质 怎么用图片制作视频 如何办营业执照 如何快速健康减肥 如何修改路由器密码 夫妻生活片 东方融资网怎么样 日本留学生活 心慌睡不着觉怎么办 睡眠不好如何调理