疯读小说APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:48:12

1、打开疯读小说APP软件,点击右下角我的选项。

疯读小说APP怎么关闭个性化推荐

2、进入疯读小说APP我的页面之后,找到设置的选项。

疯读小说APP怎么关闭个性化推荐

3、进入APP设置中心后,点击隐私设置的选项。

疯读小说APP怎么关闭个性化推荐

4、把个性化推荐旁边的开关点击关闭,即可完成设置。

疯读小说APP怎么关闭个性化推荐

  • 怎么关闭疯读小说APP的个性化广告
  • 疯读小说如何关闭个性化推送
  • 疯读小说在哪儿关闭个性化推送
  • 疯读小说在哪儿关闭个性化广告?
  • 疯读小说怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    小龙虾怎么做好吃 全身发冷是怎么回事 剧本杀怎么玩 我的世界刷怪塔怎么做 国债怎么买 女朋友生气了怎么哄 海参怎么做 鱼刺卡在喉咙里怎么办 韶怎么读 花呗收款怎么开通