如何使用飞猪旅行查看证照信息?

 时间:2026-04-24 21:35:55

1、第一步:

在手机打开【飞猪旅行】。

如何使用飞猪旅行查看证照信息?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用飞猪旅行查看证照信息?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用飞猪旅行查看证照信息?

4、第四步:

进入设置,点击【关于我们】。

如何使用飞猪旅行查看证照信息?

5、第五步:

来到关于我们,点击【证照信息】。

如何使用飞猪旅行查看证照信息?

6、第六步:

下面就是飞猪旅行的证照信息。

如何使用飞猪旅行查看证照信息?

  • 飞猪如何查看证照信息
  • 脉脉软件的机遇看机会怎么进入
  • 设置飞猪手机权限管理怎么操作
  • 微博鸿蒙版app怎么切换新账号
  • 飞猪旅行如何查看常用出行人信息
  • 热门搜索
    code是什么意思 萧萧的意思 虾米是什么意思 早早孕试纸什么时候用 庶子是什么意思 结余是什么意思 路漫漫其修远兮的意思 的意思是什么 神秘莫测的意思 名媛是什么意思呢