怎样用手机给好友开通QQ会员?

 时间:2026-04-26 17:45:35

1、打开QQ,向右滑动屏幕,点击进入“QQ钱包”,然后点击“会员·钻”选项。

怎样用手机给好友开通QQ会员?

2、接着点击选择“QQ会员”,点击“赠送好友”,在弹出的窗口中点击需要赠送的好友,点击“立即开通”按钮。

怎样用手机给好友开通QQ会员?

3、选择支付方式,最后点击“支付”即可。

怎样用手机给好友开通QQ会员?

4、总结如下。

怎样用手机给好友开通QQ会员?

  • 怎么帮别人充qq会员
  • qq怎么给别人充svip
  • qq怎么给别人充svip
  • 怎么帮别人充qq会员
  • qq怎么帮别人充会员
  • 热门搜索
    雅迪电动车怎么样 平均分怎么算 翡翠怎么鉴定真假 工商年报怎么报 怎么在图片上添加文字 车前草怎么吃 痘坑怎么修复 微博怎么改名 尚品宅配家具怎么样 tenda路由器怎么设置