小咖秀怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:22:48

1、登录小咖秀,如图

小咖秀怎么开启个性化推荐

2、页面跳转后,在导航栏点击人像图标,如图

小咖秀怎么开启个性化推荐

3、页面跳转后,点击”设置“,如图

小咖秀怎么开启个性化推荐

4、页面跳转后,点击”通知设置“,如图

小咖秀怎么开启个性化推荐

5、页面跳转后,打开”个性化推荐“右侧的开关完成操作,如图

小咖秀怎么开启个性化推荐

  • 小咖秀短视频怎么开启青少年模式
  • 怎么在小咖秀填写邀请码
  • 小咖秀怎么分享个人主页
  • 小咖秀怎么开启个性化推荐
  • 小咖秀怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    孕妇用什么牌子的护肤品好 厚德载物的意思是什么意思 鸭肉和什么相克 贴墙纸用什么胶水 杨振宁什么时候回国的 什么手机品牌好 杀跌是什么意思 五保户是什么意思 风雪交加的意思 什么是dlp