微信到账时间如何设置

 时间:2026-04-22 23:15:15

1、打开支付

进入个人主页,点击【支付】。

微信到账时间如何设置

2、打开支付管理

点击页面右上角【三个点】。

微信到账时间如何设置

3、打开转账到账时间

点击【转账到账时间】。

微信到账时间如何设置

4、修改到账时间

选择到账时间,点击【完成】即可。

微信到账时间如何设置

5、确定修改

在弹出的窗口中点击【确定】即可。

微信到账时间如何设置

  • 微信怎样设置到账时间?
  • 怎样更改微信到账时间
  • 微信怎么设置转账到账时间
  • 微信设置转账2个小时到账怎么改回来
  • 微信转账到账时间在哪设置
  • 热门搜索
    鹘鹰怎么读 如何写影评 dlc是什么意思 如何显示隐藏文件夹 如何扑救初期火灾 qq怎么刷会员 沧州职业技术学院怎么样 如何预防流感 5个月宝宝咳嗽怎么办 lol语音怎么开