虎牙直播怎么查询我拉黑了哪些用户

 时间:2026-04-22 08:19:10

1、翻开我的主页

在首页中翻开右下角我的主页。

虎牙直播怎么查询我拉黑了哪些用户

2、开启设置空间

开启右上角设置的空间。

虎牙直播怎么查询我拉黑了哪些用户

3、打开黑名单管理列表

打开黑名单管理的列表。

虎牙直播怎么查询我拉黑了哪些用户

4、查看黑名单详情即可

即可查询我拉黑了哪些用户。

虎牙直播怎么查询我拉黑了哪些用户

  • 炉石传说冒险模式冰封王座冰冠堡垒序章攻略
  • 黑相集心中魔第十四章通关攻略
  • 天命奇御八法门剧情触发方法
  • 逆水寒怎么设置游戏亮度
  • 英灵神殿怎么保存
  • 热门搜索
    怎么看朋友圈访客记录 文怎么读 快门速度怎么调 晚上睡不着怎么回事 髯字怎么读 excel怎么画斜线 头发稀疏怎么办 集分宝怎么用 淘宝怎么申请退货 电视尺寸怎么算