一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
防疫健康码怎么查看
时间:2026-05-03 01:30:11
1、打开手机微信,点击“我”中的“支付”。
2、然后在生活服务中,点击“防疫健康码”。
3、最后点击“查看防疫健康码”即可。
芒果椰奶布丁的做法
五花肉焖蛋【自制版】香香的
什么是投资理财?如何投资理财?
绝招治痔疮无一例复发
木瓜牛奶炖桃胶
热门搜索
黄苦荞茶的功效与作用
芙蓉花什么时候开
韶光的意思
什么牙膏美白效果好
demo是什么意思
耦合是什么意思
省控线是什么意思
wto什么意思
一生何求什么意思
偏执是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长